Правомерно ли решения судмедэкспертизы?

Мой сын был избит, находился в больнице 22 дня, ему был поставлен диагноз открытая травма черепа, рубленные кожно-апоневротические раны головы, ушиб головного мозга легкой степени. На момент поступления в больницу, была кома, большая потеря крови, была угроза для жизни. Ему по выходу из больницы, провели суд мед экспертизу. Экспертиза поставила ему легкий вред здоровья!

, Алексей,
Сергей Туник
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте! А в чем вопрос? Не согласны с результатами экспертизы?

Алексей
Клиент

Да, не согласны!