Отказывают в повторной реструктуризации кредита в Сбербанке

7 декабря 2013 года выплачивала все было хорошо постоянно не где не когда

не работала брала под пенсию по инвалидности которую получала на ребенка выплачивала кредит до 8 июня 2015 года выплатила 18 платежей брала 185000 тыс руб платила по 5160 руб в месяц но в июле у ребенка забрали инвалидность и я забеременела третьем ребенком с июля месяца не смогла больше выплачивать кредит подошла в сбербанк что бы решить с ними эту проблему предоставила все документы решили что я подписала дополнительное соглашение об отсрочке платежа на 7 месяцев что буду выплачивать только проценты по 2000 тыс руб каждый месяц а через 7 месяцев мне дали новый график что бы я дальше потом выплачивала но по этому соглашению я тоже не смогла выплачивать выплатила только один раз так как не было денег даже на еду мой муж не где официально не работал и я сидела дома с двумя детьми и беременная когда родила наши финансовое положение изменилось муж устроился на работу не официально а я стала получать деньги по уходу до полутора лет на ребенка у нас появился опять доход не большой но доход 17000 тыс рублей я подошла в сбербанк что бы опять договориться с ними об рассрочке платежа но они мне отказали сказали что уже не доверяют и что бы я ждала суда вот сегодня пришли бумаги из суда от мирового судьи и суд постановил взыскать с меня весь долг вопрос что мне сейчас делать у меня нет 160000 тыс руб которые они требуют отдать сразу через 10 дней за нас возьмутся судебные приставы так как я не где не работаю то будут описывать имущество не очень хочется я вас очень прошу помогите подскажите что мне делать что бы у нас и у наши детей не чего не забрали я ведь не отказываюсь выплачивать по 7000 тыс рублей каждый месяц но они хотят всю сумму сразу а у нас ее нет заранее спасибо.

, Виктория Бородина, г. Чайковский
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

вот сегодня пришли бумаги из суда от мирового судьи

какие именно «бумаги»? приложить можете?

с уважением,

Елена