Как делят семейный бизнес?
взят кредит наличными на мужа.куплена грузовая машина и на ней он зарабатывает.с сентября нет отношений семейных.с марта в разводе.имеет ли право жена претендовать на заработанный доход и с сентября и с марта?
, Вячеслав, г. Владимир
Владимир Иванов
До расторжения брака имеет право на доход, так как это считается совместно нажитому имуществу супругов ч.2 ст.34 СК РФ.Долги делятся прпорционально разделу имущества ст.39 СК РФ.