1324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Моего мужа хотят посадить в тюрьму, как быть?

Здравствуйте моего мужа хотят посадить по ст228 ч2 что делать чтоб ему дали хоть условку ведь у нас маленький ребёнок,мать пенСионерка ,ребёнок часто болеет из за этого я зарабатываю мало муж тянет семью может надо какие справки предоставить что ребёнок часто болеет !все хорошие характеристики у него он работает судимости у него нет,посоветуйте что делать чтоб была хоть условка

09 Июля 2016, 17:55, вопрос №1309360
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
15
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена!

От 3 до 10 лет — очень непросто будет рассчитывать на условное осуждение, но можно рассчитывать на смягчение. Тем не менее, я не знаком с уголовным делом в отношении Вашего супруга. Возможно там имеются основания, которые могут быть в Вашу пользу, вплоть до прекращения уголовного дела. Предварительное следствие завершено? Суд начался? Адвокат по назначению?

09 Июля 2016, 20:07
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Серпухов

Суда не было отпустили под подписку о не выезде следствие идёт!адваката нет и денег на него тоже нет

09 Июля 2016, 20:55
15
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Елена, то, что предварительное следствие только началось — это лучше, чем если бы началось судебное следствие! Без адвоката, Вам конечно же, не обойтись. Если денег вообще нет, то мужу дадут адвоката по назначению органами следствия, но уверяю Вас, что в Вашем случае — это не лучший вариант!

Есть ли у Вас какие-либо документы по предварительному следствию (Постановление о возбуждении уголовного дела, протоколы очных ставок и прочее)?

09 Июля 2016, 22:18
Елена
клиент, г. Серпухов

Не чего не дали дали только бумаги о прохождении врачей и участкового!скажите сколько стоят услуги адвоката

10 Июля 2016, 00:07
Елена
клиент, г. Серпухов

На какую сумму рассчитывать за услуги адвоката?и сколько стоит ваши услуги?

10 Июля 2016, 00:13
15
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Елена, надо у следователя брать все документы и изучать! Время не ждет, потом будет сложнее! Необходимо заявить множество ходатайств по проведению ряда следственных действий!

Я, как практикующий адвокат беру гонорар за стадию предварительного следствия от 50 тыс. руб., а за суд первой инстанции от 70 тыс. руб.

Я знаю, что есть адвокаты, которые принимают на себя защиту с гонораром в 2 раза меньше, или в два-пять раз больше, чем я, и возможно они не хуже с профессиональной точки зрения, но мой размер гонорара такой!

10 Июля 2016, 00:36
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.