Как оформить наследство внучке, при согласии всех прямых наследников?
Здравствуйте! Моя бабушка проживала в Узбекистане, в ноябре 2015 ее не стало... У нее есть две дочери, проживают в России. Выехать они не могут, в силу определенных обстоятельств. Хотят, чтобы наследство (две квартиры) я оформляла и забирала себе. Завещания не было. Я являюсь одной из внучек. Подскажите, что мне нужно делать? Спасибо!