Как передать мою долю собственности дочери?

Моя дочь имеет двойное гражданство (РФ и Греция). Постоянно проживает в Греции. Хочу передать ей свою долю собственности в квартире, где я сейчас проживаю. Что я должен сделать, что бы она получила гражданский паспорт РФ и регистрацию по этому адресу.

, АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ РЫБКОВ, Сайхин
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Для передачи вами доли в квартире дочери, например, путем дарения не требуется ее регистрация в данной квартире. Иностранные граждане, лица имеющие двойное гражданство не ограничены в приобретении недвижимости на территории России.Для получения паспорта гражданки РФ дочери нужно обратиться в консульство РФ на территории Греции