Заполнение анкеты на загранпаспорт, как правильно?

здравствуйте.

заполняю анкету на загранпаспорт - столкнулся с проблемой заполнения графы "место рождения" так как город был переименован после моего рождения. в паспорте стоит старое название

как заполнять графу? строго как в паспорте? надо ли дополнительно указать о переименовании и как конкретно.

г. Королёв (ранее Калининград) или г. Калининград Московской области (ныне г. Королёв)?

, Андрей, г. Королев
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

надо указывать как в паспорте, иначе будет воспринято ошибкой, несоответствие представленным документам.