Можно ли вернуть квартиру, если муж без ведома продал ее?
Добрый день гражданского мужа напоили и он подписал доверенность на продажу квартиры, квартиру перепродали, в ней прописаны я и дочь 8 лет. Что можно сделать в этой ситуации?
, Наталья, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Добрый день гражданского мужа напоили и он подписал доверенность на продажу квартиры, квартиру перепродали, в ней прописаны я и дочь 8 лет. Что можно сделать в этой ситуации?(с)
Добрый день, то, что нотариус заверил доверенность пьяного человека- вряд ли… Чтобы разобраться в ситуации, необходимо изучение вопроса очно. Нужны подробности и обстоятельства. Сколько раз продана квартира, кому выдана доверенность и почему? получил ли он деньги от продажи квартиры?