Нет возможности выплатить штраф, что можно сделать?
пол года тому назад у меня состоялся суд на котором мне назначили штраф в размере 50 тыс, через некоторое время у меня всё вылетело из головы, и я забыл про выплаты а теперь потерпевший хочет что бы я ему выплатил большую часть суммы в течении нескольких дней или он подаст на меня заявление в прокуратуру, я пытался договорится как нибуть с ним но безуспешно, деньги мне взять неоткуда посоветуй что я могу зделать в токой ситуации