Какая техника безопасности при установки натяжного потолка?

Добрый вечер! я хочу установить натяжной потолок, подскажите у монтажника должно быть удостоверение-допуск на производство работ с газовым оборудованием?

, Юлия, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Какая техника безопасности при установки натяжного потолка? Добрый вечер! я хочу установить натяжной потолок, подскажите у монтажника должно быть удостоверение-допуск на производство работ с газовым оборудованием?
Юлия

Да, естественно, монтажник должен пройти обучение и сдать экзамен в РосТехНадзоре на допуск к самостоятельной работе с оборудованием работающем под давлением (Т бол.115 гр. Р бол. 0,7 кгс/см2)

С Уважением, Надежда.

Юлия
Клиент, г. Москва

а в скобочках что вы имеете в виду? спасибо!

Юлия

Сосуды работающие под давлением