Должна ли быть доля собственности?

Здравствуйте! Квартира куплена и оформлена в собственность мамой, когда детям (две дочки) не было 18-ти лет. Должна ли быть у детей часть собственности, документы им не показывали, мама говорит, что собственник - она одна? Детям было 16 и 17 полных лет.

, Игорь, г. Мурманск

Игорь, добрый вечер! Если была просто покупка квартиры без например продажи квартиры где были доли у детей нет, не должна оформлять на детей, это не приватизация. А кто является собственником можно узнать за 200 рублей заказав выписку в росреестре