Переоформление документов права собственности

Приобрела земельный участок, документы на оформлении. Могу ли я сразу при получении свидетельства права собственности переоформить участок на мужа?

, Светлана, г. Красноярск
Алексей Крамсков
Юрист, г. Балашиха

Здравствуйте!

Пунктом 2 статьи 218 ГК РФ установлено, что право собственности на имущество, которое имеет собственника, может быть приобретено другим лицом на основании договора купли-продажи, мены, дарения или иной сделки об отчуждении этого имущества.

С уважением,
Крамсков Алексей