Не получил жилье после детского дома

Что делать если еще ни получал жилье после детского дома ? Куда писать какие документы нужны куда обращаться в каком регионе можно получить жилье и наказаны ли будут те кто это ни сделал?

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Екатерина Аверьянова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, сколько Вам лет?

Сергей
Клиент, г. Нарьян-Мар

29 полных. да и после выпуска из дд должны были выдать или после выпуска с пту?

Вам необходимо было встать на учет в органы опеки и попечительства до 23 лет для получения жилья