Как быть с свидетелями в деле о лишение прав за вождение в нетрезвом виде?

было подано ходатайство в суд о повторном допросе свидетелей . никого по телефону не оповещали . 2 свидетел со стороны государства были оповещены а с моей стороны ни повесток ни звонка не было . а в суд пришло постановление и показания одного понятого .там указано что все были оповещены по телефону и письменно но все отказались кроме одного .он еще и другие показания дал плюс к старым и оказался заинтересованным лицом. суд уже через пол часа будет выносить вердикт . что делать?

, Денис, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
было подано ходатайство в суд о повторном допросе свидетелей. никого по телефону не оповещали. 2 свидетел со стороны государства были оповещены а с моей стороны ни повесток ни звонка не было. а в суд пришло постановление и показания одного понятого.там указано что все были оповещены по телефону и письменно но все отказались кроме одного.он еще и другие показания дал плюс к старым и оказался заинтересованным лицом. суд уже через пол часа будет выносить вердикт. что делать?
Денис

Здравствуйте Денис, обеспечить явку Ваших свидетелей Вы должны были самостоятельно.

А для полноценной консультации по вашему делу надо видеть материалы дела

Игорь Жеребцов
Юрист, Компания "ООО ИИ "Группа "СОЮЗ"", г. Краснодар

Если решение будет принято не в вашу пользу, подавайте апелляцию, но лучше не экономьте на представителе теперь и обратитесь за помощью очно.