Можно ли сделать ген. доверенность на автомобиль и заменить номера с украинского на российские?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли сейчас оформить генеральную доверенность на автомобиль на украинских номерах в Крыму, для дальней замены номеров и переоформления автомобиля на себя?

, Николай, г. Нарьян-Мар
Игорь Жеребцов
Юрист, Компания "ООО ИИ "Группа "СОЮЗ"", г. Краснодар

Можно, только растаможить авто придется все равно. Кроме того, получив доверенность на себя, вы не сможете на себя же и оформить. Значит доверенность должна быть на третье лицо, чтобы оформить потом на вас.