Как узаконить в садовом товариществе участок земли около участка?

Как узаконить в садовом товариществе участок земли около садового участка? Купил заброшенную дачу. Перед границей участка пришлось расчистить кучу мусора. В дальнейшем сделал там клумбу и навес-стоянку под автомобиль и поставил забор из сетки рабицы. Председатель правления садового товарищества сказала что это самозахват и просила убрать все это. На публичной карте земля на которой у меня клумба со стоянкой замежевана садовым товариществом. Помогите пожалуйста.

, Николай, г. Курск
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Тут только возможно арендовать земельный участок принадлежащий садовому товариществу. Право собстенности то у садового товарищества? Или у кого?