Как получить обеспечительный лист?

Не могу в арбитраже получить обеспечительный лист, отказывают ссылаясь на то, что я преважу доводы что должник может скрыть свое имущество а нужны конкретные факты! Что за бред? Когда он его продаст зачем мне обеспечительный меры? Как мне добиться обеспечительного листа? Судимся мы с торговым рынком заплатили аренду а место не предоставили

, Ксения, г. Саратов
обеспечительный лист

Вы ходатайствуете об обеспечении иска верно? Что вы описывали в заявлении об обеспечительных мерах и ссылались на какие-то доказательства того, что данный иск действительно нужно обеспечить?