Могут ли возникнуть проблемы с регистрацией нового ИП, если предыдущее закрыто в течение месяца после открытия?

Добрый день, я хотел бы узнать что будет, если я открою\открыл ИП и через малый срок времени (3-20 дней) ликвидирую\ликвидировал ИП. То какие-то есть негативные последствия и дальнейшие возможности открыть и вообще про все нюансы расскажите пожалуйста!

, Павел, г. Тюмень

Здравствуйте, Павел!

Уточните: Вы прекратили деятельность как ИП в связи с переездом в другой регион, другой населенный пункт?

Павел
Клиент, г. Тюмень

Нет, я еще не создал свое ИП, я хотел бы заранее узнать все нюансы!

Фактически ограничения на подобное не установлено.