Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредит-Экспресс

должна ли я платить коллекторскому агенству Кредит-Экспресс согласно данного документа, без печатей и подписей?

  • 1910_L1_20130715110143___858.pdf
16 Июля 2013, 18:58, вопрос №130790 яна, г. Саранск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хисматулин Семен
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

     Это Уведомление об оплате. Для того чтоб Вы должны были исполнять их требования, необходимо заключить договор цессии либо получить доверенность от Банка на представление интересов. В данном случае и то и другое отсутствует. 

    Более того, Постановление Пленума ВС РФ от 28.06.2012 О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей, пункт 51 запрещает Банкам продавать кредитные обязятельства организациям, не имеющим Банковской лицензии.

    16 Июля 2013, 19:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats