Нужен ли отказ в письменной форме, если нет детей?

Доброе время суток! Скажите, пожалуйста, мы покупаем комнату в коммунальной квартир,, у нас в ней 4 комнаты, соответственно 4собственника.у 2 есть несовершеннолетние дети, от них мы взяли отказ в писменной форме. Один из собственников не имеет детей вообще. С него обязателен отказ в писменно форме или достаточно увидомления??

, Дарья, г. Березники
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Отказ в письменной форме вы должны получить от всех собственников коммунальной квартиры, независимо от того есть у них дети или нет.