Вымогательство, как вернуть деньги, если есть свидетель?

я хотел попасть на крышу дома и меня застукал житель этого дома, я так же снимаю квартиру в этом подъезде, он вымогал у меня 50 тысяч рублей что бы не вызывать полицию я отдал ему 27 тыщ и он отстал, как вернуть деньги если есть живой свидетель который присутствовал при передачи денег и он в кусре всей ситуации

, Владимир, г. Орел
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Вымогательство, как вернуть деньги, если есть свидетель? я хотел попасть на крышу дома и меня застукал житель этого дома, я так же снимаю квартиру в этом подъезде, он вымогал у меня 50 тысяч рублей что бы не вызывать полицию я отдал ему 27 тыщ и он отстал, как вернуть деньги если есть живой свидетель который присутствовал при передачи денег и он в кусре всей ситуации
Владимир

Добрый день! Советую обратиться Вам с заявлением в полицию!