Как грамотно ответить на жалобу покупателя, оставленную в книге жалоб и предложений?

Добрый день! Как грамотно ответить на жалобу покупателя, оставленную в книге жалоб и предложений:"Придя в ваш магазин при входе обнаружил знак запрещающий фото видео фиксацию на территории магазина. Данный знак нарушает мои права гражданина РФ предусмотренных ст 29 п.4 КРФ. Прошу администрацию магазина рассмотреть данную жалобу и принять все меры по соблюдению законодательства РФ. Вызов охраны считаю не целесообразным."

, Дарина, г. Иваново
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день! Как грамотно ответить на жалобу покупателя, оставленную в книге жалоб и предложений:«Придя в ваш магазин при входе обнаружил знак запрещающий фото видео фиксацию на территории магазина. Данный знак нарушает мои права гражданина РФ предусмотренных ст 29 п.4 КРФ. Прошу администрацию магазина рассмотреть данную жалобу и принять все меры по соблюдению законодательства РФ. Вызов охраны считаю не целесообразным.»
Дарина

Добрый день!
Потребитель прав, Вы не имеете право запрещать фото и виде съемку. Я полагаю, что нужно ответить, что данный знак Вы уберете.