Как выписать умершую из квартиры без свидетельства о смерти?

Не может выписать умершую. Я собственник квартиры. Могу ли я как ее выписать без свидетельства о смерти?

, Влада, г. Волгоград
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Как выписать умершую из квартиры без свидетельства о смерти?
Как выписать умершую из квартиры без свидетельства о смерти? Не может выписать умершую. Я собственник квартиры. Могу ли я как ее выписать без свидетельства о смерти?

Влада

Разве что, в судебном порядке, но это сложнее. Для снятия с рег. учета гражданина в связи с его смертью необходимо представить соответствующее подтверждение. Поэтому свидетельство о смерти представить нужно.

Влада
Клиент, г. Волгоград

Можно ли дистанционно сделать так чтобы из загса передали информацию о смерти в МФЦ? Как это сделать?