8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление в росреестр

Имеет ли право собственник ½ доли в квартире написать заявление в Рос реестр о запрете всех сделок с квартирой на основании того ,что он оспаривает решение Мосгорсуда о разделении долей вплоть до ВС, а также подал иск об определении порядка пользования квартирой.

, сергей, г. Москва
Сергей Адольшин
Сергей Адольшин
Юрист, г. Москва

Да, имеет. Необходимо обратиться в канцелярию Управления Росреестра с данным заявлением. г. Москва, Б. Тульская, д.15

www.avaloncg.ru

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Бывшая жена пырнула ножом мужа сразу не стал писать заявление так как ребёнок и не хотел рушить семью, удар
Бывшая жена пырнула ножом мужа сразу не стал писать заявление так как ребёнок и не хотел рушить семью, удар ножом был тяжёлый много операций прошло, через время разошлись и я понял что ребёнку будет с ней не безопасно так как много раз было замечено что избивает ребёнка и мало ли что может она с ним сделать, вопрос такой могу ли я сейчас подать на неё заявление? О покушении на мою жизнь?
, вопрос №3047215, Владимир, г. Владивосток
Побои
Действительно ли я, будучи сотрудником полиции, находящимся в отпуске, должен обязательно пройти продувку, чтобы написать заявление в полицию?
Стояли с девушкой и ее подругой в подъезде (я сотрудник полиции, был в отпуске, были на дне рождении, немного выпили, были в полном адеквате), вышел мужчина из соседней квартиры, еле стоял на ногах (также в состоянии жуткого алкогольного опьянения), начал задавать вопросы, близко подходить, трогать девушек, когда я ему возразил, начал лезть в драку, порвал одежду на 11000 (чеки имелись, куплена была накануне), несколько синяков и царапин на мне. Вызвали наряд, чтобы написать заявление. Сотрудники начали предъявлять претензии ко мне, что я сам этого мужчину якобы спровоцировал и что так как я сотрудник полиции, должен обязательно пройти продувку, чтобы написать заявление и если выяснится, что я выпивший даже в отпуске, то у меня будут огромные проблемы и вообще в целом вплоть до увольнения, ну и под таким психологическим давлением я с ними согласился, меня и девушку заставили извинится перед нападавшим, сделали отметку о проведении беседы и уехали. Ситуация меня не отпускает, хотел бы задать вопросы специалистам: Действительно ли я, будучи сотрудником полиции, находящимся в отпуске, должен обязательно пройти продувку, чтобы написать заявление в полицию? Действительно ли меня, выпившего бокал вина в отпуске, ждало увольнение или санкции со стороны руководства? Я задавал эти вопросы многим коллегам, они крайне невнятно и неуверенно отвечают, поэтому хочется достоверности, заранее спасибо за ответ!
, вопрос №3047363, Сомов Кирилл, г. Москва
Гражданское право
Нужно было перед апелляцией подать заявление об отмене заочного решения?
Суд вынес заочное решение. Как подать аппеляцию? С момента как я его получил подождал 7 дней для подачи заявления об отмене этого решения. После в течение 30 дней подал апелляцию. Но суд отказал. Мотивируя тем что я должен исчеслять срок для подачи апелляции с момента вынесения судом определения об отказе в удовлетворении заявление ответчика об отмене заочного решения. Нужно было перед апелляцией подать заявление об отмене заочного решения?
, вопрос №3048018, Сергей, г. Нижний Новгород
Заключение и расторжение брака
При подаче заявления на расторжение брака супруг написал заявление в суд, что имущественных претензий ко мне не имеет, с иском согласен
Здравствуйте. При подаче заявления на расторжение брака супруг написал заявление в суд, что имущественных претензий ко мне не имеет, с иском согласен. На меня оформлена машина, могу ли я ее сейчас продать без его согласия. Брак расторгнут в декабре 2020 года.
, вопрос №3048858, Оксана, г. Братск
Недвижимость
Но из Росреестра пришло уведомление о возврате документов без рассмотрения со следующим комментарием "На
Добрый день. Я являюсь наследником по одному решению суда объектов недвижимости по московской области, три находятся в одном городе, а один в другом. В Мфц мною были поданы сразу четыре заявления по одному решению на все объекты на гос.регистрацию. Но из Росреестра пришло уведомление о возврате документов без рассмотрения со следующим комментарием "На гос регистрацию Вами представлены в одном обращении заявления на гос регистр прав на объекты расположенные на территории разных районов РФ, что не позволяет провести правовую экспертизу представленных документов, Вы вправе представить на государственную регистрацию заявления на объекты в отдельных обращениях". Подскажите кто-нибудь это вообще что значит "в одном обращении....в разных". На сколько мне известно по закону я имею право подать документы на регистрацию прав собственности в любой МФЦ вне зависимости от расположения объекта недвижимости. На четыре объекта было подано 4 заявления в одном мфц где основные объекты, не могу понять что вообще этот Росреестр хочет:-/ Подскажите пожалуйста по моему вопросу.
, вопрос №3204925, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 18.07.2013