Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

В военном билете стоит статья 20б

Здравствуйте. Мне 30 лет и у меня в военном билете стоит статья 20 б. На основании этой статьи мне не выдают мед.справку для замены водительского удостоверения (стаж вождения уже 10 лет) . Позвонили на работу и сказали, что я не могу работать и меня должны уволить. Что делать?

18 Июля 2013, 13:51, вопрос №130670 Сергей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 966 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елизарова Анна

    Здравствуйте! Если с момента установления диагноза прошло 5 лет, то Вы можете пройти повторное обследование, в ходе которого диагноз может быть снять. Вам нужно обратиться в ПНД с заявлением на имя главного врача с просьбой о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия диагноза. В противном случае с такие диагнозом Вам водительское удостоверение не заменят.

    18 Июля 2013, 15:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats