8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В военном билете стоит статья 20б

Здравствуйте. Мне 30 лет и у меня в военном билете стоит статья 20 б. На основании этой статьи мне не выдают мед.справку для замены водительского удостоверения (стаж вождения уже 10 лет) . Позвонили на работу и сказали, что я не могу работать и меня должны уволить. Что делать?

, Сергей Юринов, г. Краснодар
Анна Елизарова
Анна Елизарова
Юрист

Здравствуйте! Если с момента установления диагноза прошло 5 лет, то Вы можете пройти повторное обследование, в ходе которого диагноз может быть снять. Вам нужно обратиться в ПНД с заявлением на имя главного врача с просьбой о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия диагноза. В противном случае с такие диагнозом Вам водительское удостоверение не заменят.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, меня зовут Марина, я закончила медицинский университет, делала военный билет в 2022 году, однако
Здравствуйте, меня зовут Марина, я закончила медицинский университет, делала военный билет в 2022 году, однако не забрала его с того момента, сейчас он нужен мне для прохождения аккредитации, что нужно сделать в такой ситуации, чтобы получить заново или восстановить военный билет?
, вопрос №4076330, Марина, г. Якутск
Социальное обеспечение
Может быть какие-то соглашения с Киргизией о пенсиях перестали действовать?
В сведении о состоянии индивидуального лицевого счёта застрахованного лица от 09.01.2024 есть запись о службе в национальной гвардии Киргизии в течении 7 лет и 5 месяцев (с 31.12.1993 по 01.08.2001). Есть запись и в трудовой книжке и в военном билете. А в сведениях о состоянии индивидуального лицевого счёта от 07.04.2024 г. такой записи уже нет. В чём может быть причина? Может быть какие-то соглашения с Киргизией о пенсиях перестали действовать?
, вопрос №4076139, Александр, г. Москва
Все
Могут ли утвердить его дистанционно
Здравствуйте! У меня есть сын Артем! У него на медкомиссии в военкомате был обнаружен сколиоз 1 степени 7°, кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени 46,7°, и лордоз усиленный! Ему хирург в военкомате дал категорию В, но вышестоящий военкомат не утвердил его на получение военного билета по здоровью! Скажите может ли вышестоящий военкомат утвердить его дистанционно или обязательно должен съездить он в вышестоящий? Вышестоящий в другом городе, и по отзывам он очень очень ужасный хуже места нету по отзывам! Может ли вышестоящий военкомат изменить ему Категорию годности с непризывной на призывную и отправить служить в армию с данными болезнями позвоночника?
, вопрос №4075995, Андрей, г. Раменское
Военное право
Здравствуйте у меня вопрос на счёт военного билета моему другу пришло повестка в армию их семья состоится из
Здравствуйте у меня вопрос на счёт военного билета моему другу пришло повестка в армию их семья состоится из 4 человек сестра не замужная маленькая сестрёнка мама и он сам отца нет разводе и он единственный кормилец в семье есть ли возможность отменить повестку?
, вопрос №4075964, Маркус, г. Москва
Военное право
Действительно ли можно дембельнуться без военного билета?
Здравствуйте. Потерял военный билет во время прохождения срочной службы. Долго искали, так и не нашли. Подошёл к комкндиру роты, а он сказал так и так: буду уходить на дембель, выдаст мне какие-то справки о том что я проходил тут службу, а как приеду домой, то в своем военкомате восстановлю военный билет. До дембеля осталось 11 дней. Действительно ли можно дембельнуться без военного билета? Никаких проблем не будет?
, вопрос №4075402, Владимир, г. Курск
Дата обновления страницы 18.07.2013