Девочка потеряла телефон во время отдыха, как доказать свою невиновность?
доброго времени суток. отдыхали с друзьями на даче, девочка потеряла телефон, написала заявление, теперь всех таскают по ОВД, что делать и как лучше обезопасить себя?
Зачем обезопасить? Если Вы непричастны к этому никак, то и не стоит беспокоиться. Дайте показания, что не видели телефон у нее в руках ( не помните модель телефона, может быть она уезжала или уходила, держа в руках телефон и т.п.) Что тут еще выдумывать?