Так как Ваш автомобиль куплен в кредит, то он находится в залоге у банка. Согласно п 3.1 ст 80 ФЗ «Об исполнительном производстве»
арест заложенного имущества в целях обеспечения иска взыскателя, не имеющего преимущества перед залогодержателем в удовлетворении требований, не допускается.
таким образом действия судебного пристава неправомерны. Обратитесь с жалобой на действия судебного пристава к старшему судебному приставу, либо подавайте административный иск в суд с жалобой на действия пристава-исполнителя и об отмене постановления о наложении ареста.