Сколько месяцев можно прожить в проданной квартире до покупки нового жилья?

Здравствуйте, вопрос такой. После продажи квартиры собственниками, двое взрослых- сын и мать. Сколько месяцев можно прожить в проданной квартире до покупки нового жилья? И как это сделать официально. Спасибо.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Дмитрий, добрый вечер! Этот вопрос определяется сторонами сделки в договоре- в течении какого срока продавец должен передать квартиру покупателю