Как быть с просроченными кредитами

Здравствуйте. Я мать одиночка 2 мал. детей. Имею 4 кредита в разных банках,с просрочкой в 1.5 месяца.Зарплата 700 гр,прописаны и живем в маминой квартире,где имею свою часть.Так же имею свою 1ком. кв.,в кот. никто не прописан.Платить смогу только через 2 недели,но банки дали последний срок до сегодня.Как уберечь свое имущество и договориться с банками.Какие могут быть последствия и к чему готовиться

, Елена Девяткина,
Семен Хисматулин
Юрист, г. Екатеринбург

Оплатите когда сможите! Расчетный период составляет месяц. Например. Если необходимо платить до 1.07. а вы не внесли, то следующий платеж до 1.08. но внести необходимо 2 платежа + сумму штрафа положенного по договору.