Как правильно написать исковое заявления в суд по маткапиталу?
как правильно составить исковое заявление в суд. для того чтобы вернуть денежные средства на мск. в повторном получении мск нам отказано .
, оксана, г. Нефтеюганск
Александр Александрович Самохин
Здравствуйте, Оксана!
Если есть возможность, прикрепите к своему вопросу письменный отказ Пенсионного фонда РФ, чтобы иметь возможность проконсультировать Вас. Контактные данные можете скрыть в каком-либо редакторе.