Имеют ли право коллекторы на арест имущества?
Имеют ли право коллекторы на Орест имущества, и вообще какие права они имеют, есть ли на них какая-то управа?
, ирина, с. Вад
Любовь Смирнова
Коллекторы не имеют права на арест имущества. Наложить арест на имущество имеют право только судебные приставы на основании судебного акта.
То, что говорят коллекторы- это шантаж и давление на заемщика. Не поддавайтесь шантажу. Пусть коллекторы идут в суд.