Как обжаловать регресс, выставленный страховой компанией?
Добрый день!
Брат попал в ДТП в 2013 году, он был признан виновником. Пострадавший получил с его полиса ОСАГО возмещение в размере 120 000 тыс.руб. Два месяца назад, он пошел в Сбербанк и узнал что его счет арестован на 133 000 тыс. Оказалось, что страховая выплатила пострадавшему 133 000 тыс. с полиса КАСКО и выставила моему брату регресс в эту сумму. Был суд, решение суда есть, была экспертиза (с которой мы категорически не согласны) но без участия брата, он был не в курсе этого.Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этом случае? И к кому обратиться, за помощью?(Москва)
, Анжела, г. Москва
Марат Шарипов
Как обжаловать регресс, выставленный страховой компанией? Добрый день! Брат попал в ДТП в 2013 году, он был признан виновником. Пострадавший получил с его полиса ОСАГО возмещение в размере 120 000 тыс.руб. Два месяца назад, он пошел в Сбербанк и узнал что его счет арестован на 133 000 тыс. Оказалось, что страховая выплатила пострадавшему 133 000 тыс. с полиса КАСКО и выставила моему брату регресс в эту сумму. Был суд, решение суда есть, была экспертиза (с которой мы категорически не согласны) но без участия брата, он был не в курсе этого.Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этом случае? И к кому обратиться, за помощью?(Москва)
Анжела
Добрый день!
Можно обжаловать решение