Права матери на проживание в месте, где собственник - ее ребенок
Мать ребенка несовершеннолетнего сделала дарственную на него отписав свою долю ,собственниками в 3х комнатной квартире остались ребенок 2 доли и бывший муж 1 доля , имеет ли она право на проживание в этой квартире
, Александр, г. Новосибирск
Натан Будовниц
Права матери на проживание в месте, где собственник — ее ребенок
Александр
Мать ребенка несовершеннолетнего сделала дарственную на него отписав свою долю, собственниками в 3х комнатной квартире остались ребенок 2 доли и бывший муж 1 доля, имеет ли она право на проживание в этой квартире
здравствуйте,
а она зарегистрирована по месту жительства в этой квартире?