Как уволить работника, который устраивает пьянки на рабочем месте вне рабочее время?

Добрый день! Продавец систематически устраивает пьянки в магазине. Как можно её уволить? Дело в том, что пьет она после работы, в рабочее время в нормальном состоянии.

, Ольга, г. Москва
Денис Караваев
Юрист

Вы можете привлечь ее к ответственности за нарушение трудовой дисциплины (она не имеет право находится на рабочем месте после работы). 1 раз = замечание, 2 раз — увольнение