Алименты на ребёнка и его лечение, а также содержание матери

Здравствуйте, подскажите какая сумма алиментов положена на ребёнка 9 месяцев, которому требуется лечение, и содержание матери, оба родителя не работают, Ребенок живёт с мамой, родители пока не разведены

, Милана, г. Воронеж
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, на ребенка 1\4 доля от доходов отца.

На содержание жены: Семейный кодекс Российской Федерации. Статья 91. Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке

К рубрикамК оглавлениюК главе 14

При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.