8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я чем-то рискую дав доверенность на сделки по недвижимости?

Текст доверенности застройщику (нескольким представителям): быть моим представителем в управлении федеральной службы государственной регистрации кадастровый и картографии по Ленинградской области по вопросам регистрации договоров участия в долевом строительстве многоэтажный жилой дом с встроенными помещениями (номер этапа строительства и номер корпуса) по строительному адресу (указан адрес), а также дополнительных соглашений к указанным договора , соглашений об уступке прав по договорам участия в долевом строительстве, а также расторжения договоров участия в долевом строительстве, прав собственности на квартиры, расположение по выше указанному адресу, для чего предоставляю им право подавать от моего имени заявления, получать и подавать необходимые справки и документы, в том числе уведомления, выписки из ЕГРП, вносить изменения в ЕГРП, получать в управлении федералтной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ленинградской области правоустанавливающие документы и свидетельства о государственной регистрации права, осуществлять регистрацию ипотеки в силу закона и/или договора, погашать регистрационные записи об ипотеке, оплачивать необходимые государственные пошлины и сборы, а также выполнять иные действия и формальности, связанные с данным поручением.

Я чем то рискую дав такую доверенность?

Показать полностью
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Анастасия Никонова
Анастасия Никонова
Юрист, г. Москва

Добрый день, ничем не рискуете, это просто доверенность на регистрацию. Если застройщик будет сам подавать на регистрацию, после этого закажите самостоятельно выписку из ЕГРП по земельному участку, на котором идет строительство (чтобы проверить, что договор действительно был зарегистрирован).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Человек купил машину сделал на меня доверенность
Здравствуйте. Человек купил машину, сделал на меня доверенность. Я переоформила машину на себя и продала ее. В налоговой подала декларацию 3НДФЛ и оплатила налог 13%. Человек, который изначально купил на себя должен что-то оплачивать и подавать в налоговой?
, вопрос №4093888, катя,
Банкротство
Если я подаю на банкротство то какую недвижимость могут забрать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня есть в него вложен материнский капитал, там разделен на три доле , детям и мне. И есть одна доля в другом месте . Если я подаю на банкротство то какую недвижимость могут забрать?
, вопрос №4093366, Наталия, г. Томск
Доверенности нотариуса
В случае расторжения сделки, кто должен вернут деньги, доверитель или тот на кого оформлена доверенность?
Квартира продана по доверенности. В случае расторжения сделки, кто должен вернут деньги, доверитель или тот на кого оформлена доверенность? Спасибо.
, вопрос №4093276, Татьяна, г. Самара
600 ₽
Защита прав призывников
Может ли военослужащий в СВО, написать доверенность или что то еще, на другое лицо?
Здравствуйте. Может ли военослужащий в СВО, написать доверенность или что то еще ,на другое лицо ? так как он не желает , в случае его смерти тело и выплаты получили родственники.
, вопрос №3807260, Ульяна, г. Москва
Доверенности нотариуса
Можно ли через нотариуса провести сделку купли-продажи квартиры?
Здравствуйте! Можно ли через нотариуса провести сделку купли-продажи квартиры? У меня есть генеральная доверенность. Собственник (отец) за рубежом живет. Говорит что деньги с продажи себе можешь оставить. Говорят, что деньги с продажи только собственник может получить.
, вопрос №4091173, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 06.07.2016