Кто должен убрать труп сбитой собаки на улице?
Пять дней назад на улице Колхозной сбили автомобилем собаку. До сих пор она лежит и разлагается. Кто должен убрать труп собаки?
, Любовь, г. Вологда
Кто должен убрать труп собаки?
Любовь
Здравствуйте, уважаемая Любовь.
Если у Вас в городе нет организации, которая специализируется на вывозе трупов умерших животных, то в данном случае этим должна заниматься организация, которая осуществляет уборку дороги и отвечает за ее уборку.
Если же этого не сделано, Вы вправе обратиться за разъяснением в органы прокуратуры, которые в свою очередь обязаны отреагировать на Ваше обращение.