Мошенники обманули и пропали. Что делать?

мне потребовались деньги.сама в декрете.нашла объявление что люди могут помочь в получение денег через банк.обратилась,как раз были выходные.встретились возле торгового комплекса и мне сказали что надо в рассрочку взять телефон дорогой за 70000 и передать им.что я и сделала.сказали что стоимость вернут.в итоге дали мне 20000 а остальное типа после продажи телефона.и пропали они.номера не доступны.есть только номер их машины и документы на кредит и все.что можно сделать?

, наталья, г. Уфа

Добрый день! К сожалению, Вы попались на уловку мошенников. Кредит придется платить. В полицию, если писать заявление, обращаться бесполезно, даже если знаете номер машины. Вам просто скажут, что Вы мимо шли, и запомнили номер первой попавшейся машины. И брать кредит Вас никто не принуждал. Но попробовать обратиться с заявлением можно.