Договор о полной материальной ответственности работника в КФХ

В настоящее время договор о полной материальной ответственности заключается со всеми работниками КФХ (Крестьянско-Фермерское Хозяйство) или с обслуживающим персоналом (доярки, скотники и д.р.) составляется акт закрепления поголовья крупно-рогатого скота за каждым работником КФХ?

, Людмила Владимировна, г. Барнаул
Денис Караваев
Юрист

да акт закрепляется за каждым работником Крестьяноско-фермерского хозяйства.