420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы ветеранам боевых действий для отправки ребенка в лагерь по социальной путевке

Добрый вечер,у меня дочка подросток 14 лет,я ветеран боевых действий .Подскажите я имею какие-либо льготы в собесе,что бы отправить ее в лагерь по социальной путевке.Спасибо.

05 Июля 2016, 22:39, вопрос №1305612
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Владимир
1908
ответов
589
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Добрый вечер, у меня дочка подросток 14 лет, я ветеран боевых действий.Подскажите я имею какие-либо льготы в собесе, что бы отправить ее в лагерь по социальной путевке.Спасибо.
Виталий Горбунов

Как ветеран боевых действий имеете право на получение путевки на санаторно-курортное лечение статьи 6.1, 6.2 ФЗ О государственной социальной помощи.

На ребенка к сожалению льготы не распространяются.

05 Июля 2016, 22:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут