Льготы ветеранам боевых действий для отправки ребенка в лагерь по социальной путевке
Добрый вечер,у меня дочка подросток 14 лет,я ветеран боевых действий .Подскажите я имею какие-либо льготы в собесе,что бы отправить ее в лагерь по социальной путевке.Спасибо.
, Виталий Горбунов, г. Ростов-на-Дону
Владимир Иванов
Добрый вечер, у меня дочка подросток 14 лет, я ветеран боевых действий.Подскажите я имею какие-либо льготы в собесе, что бы отправить ее в лагерь по социальной путевке.Спасибо.
Виталий Горбунов
Как ветеран боевых действий имеете право на получение путевки на санаторно-курортное лечение статьи 6.1, 6.2 ФЗ О государственной социальной помощи.
На ребенка к сожалению льготы не распространяются.