Правомерно ли списан исполнительский сбор
Копии постановления я лично не получала( может быть приставы и отправляли), но никаких документов у меня в почте не было. Узнала о списании, только тогда, когда списали с зарплатной пластиковой карты. Правомерно ли списан исполнительский сбор? будут ли они правы , если вдруг они отправляли постановление простой почтой и письмо до меня не дошло.
, Светлана, г. Белгород
