Как заставить одаряемую зарегистрировать в УК квартиру на себя?

Здравствуйте! 3года назад подарил дочери(3детей) квартиру. Она получила право собственности,но в УК не зарегистровалась. Теперь все платежные требования приходят на меня.Суммы большие.Она не собирается их оплачивать.Как быть? Ваш совет.

, Игорь, г. Чебоксары
Игорь Жеребцов
Юрист, Компания "ООО ИИ "Группа "СОЮЗ"", г. Краснодар

Запросите выписку из ЕГРП и вместе с заявлением о расторжении договора обслуживания УК подайте в УК. Или просто заявление. В любом случае с вас взыскать ничего не получится. Вы не надлежащий ответчик теперь. Но уведомить, чтобы не портили вам не нервы и не тратили время, стоит.