Платить ли пошлину?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация,жена подала на алименты а меня уволили с работы.В постановлении суда сказано,что я обязан выплачивать пошлину по реквизитам в размере 75 рублей.Подскажите пожалуйста мне выплачивать?

, Александр Косивцов, г. Котельниково

Добрый день! Да, обязательно надо оплатить, иначе документы уйдут приставам, а они могут еще и исполнительский сбор вынести, а это 1000руб.

Александр Косивцов
Клиент, г. Котельниково

Простите.Так это теперь каждый месяц платить по 75 руб или пока не найду работу?

Это госпошлина, и оплачивается один раз. Только квитанцию никому не отдавайте и храните ее три года. Всякое бывает.