Программа молодая семья
Добрый день, я мать одиночка, имею ли я право встать в очередь программы молодая семья, в тольятти я снимаю квартиру, а прописана в Ульяновской области у родителей. Есть ли матерям одиночкам какие-то льготы?
, Рамиля, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Молодая семья Тольятти
Молодая семья по данной подпрограмме – это семья, в которой возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышает 35 лет Правил предоставления молодым семьям социальных выплат,
утвержденных Постановлением Правительства РФ от 17.12.2010г. № 1050. Необходимо предоставление справки о составе семьи и занимаемой площади ЖЭК — за последние 5 лет. Более подробную информацию можно получить обратившись по адресам:
- Отдел
по учету и распределению жилой площади Автозаводского района:
б-р Орджоникидзе,16, каб. 3тел. 33-12-19. - Отдел
по учету и распределению жилой площади Центрального района:
б-р Ленина, 15, каб. 60, тел. 26-42-70. - Отдел
по учету и распределению жилой площади Комсомольского района:
ул. Л. Шевцовой, 6, каб.4,5. тел. 24-52-82.