Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Переехали в другой город и уведомили приставов - алименты не высчитывают

Здравствуйте!

Я должник, переехал в другой город, т.к. по месту жительства работы нет. Имею алименты, как мне перевести исполнительный лист, на новое место работы?

С Уважением

18 Июля 2013, 11:41, вопрос №130454 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.06.2017 мы ответили на 782 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кирюхина Лилия Юрьевна

    Вы можете отправить судебному приставу письмо о смене места работы с просьбой о том, чтобы исполнительный  лист был передан по новому месту работы. Составить письмо Вам поможет любой юрист.

    18 Июля 2013, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats