Переехали в другой город и уведомили приставов - алименты не высчитывают

Здравствуйте!

Я должник, переехал в другой город, т.к. по месту жительства работы нет. Имею алименты, как мне перевести исполнительный лист, на новое место работы?

С Уважением

, Ирина,
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Вы можете отправить судебному приставу письмо о смене места работы с просьбой о том, чтобы исполнительный  лист был передан по новому месту работы. Составить письмо Вам поможет любой юрист.