Взыскание алиментов с бывшего мужа, который за год не разу не заплатил алименты

Здравствуйте!у меня такой вопрос,мой бывший муж не платит алименты!год назад подала и не разу не заплатил алименты!судебным приставам я не могу дозвониться уже 3месяца.скажите пожалуйста,как все таки мне с него взыскать алименты?!

, Татьяна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Либо заставить приставов работать обращениями к старшим судебным приставам либо в прокуратуру либо самой искать счета вашего мужа если он официально работает. Информацию о счетах можно выяснить обратившись в налоговую с паспортом и ИЛ