Как исправить техническую ошибку в части фамилии в договоре купли-продажи?
Добрый день,
как исправить техническую ошибку на договор купли продажи, в части фамилии? бабушка уже умерла а, а мы не можем вступить в наследство
, виктория, г. Сочи
Назар Лобанов
Здравствуйте! В соответствии с законом, договор это соглашение двух или более лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей (ст. 420 ГК РФ) Внести изменения в договор можно дополнительным соглашением. Но в вашем случае, так как бабушка уже умерла, необходимо вносить исправления в договор в судебном порядке.