Снятие обременения с квартиры после перечисления продавцу средств материнского капитала
Я с мужем и детьми приобрела квартиру с привлечением материнского капитала.Договор был составлен с обременением. Продавцы получили сумму материнского капитала через два месяца после заключения договора. Они согласны снять обременение с проданной квартиры. Но у меня муж сейчас в отпуске (он один из собственников). Обязательно ли присутствие всех собственников одновременно в МФЦ или допускается, чтобы муж написал завление на снятие обременения позже?
, Елена, г. Челябинск