Как можно прописать мужа, если собственник второй доли не оформляет документы на свою долю?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. У МЕНЯ С СЕСТРОЙ ОСТАЛСЯ ПОСЛЕ БАБУШКИ ДОМ НА ПОПОЛАМ. Я СРАЗУ СДЕЛАЛА ДОКУМЕНТЫ НА СВОИ ПОЛ ДОМА. А СЕСТРА УЖЕ 7 ЛЕТ НЕ ДЕЛАЕТ ДОКУМЕНТЫ. И ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ НАСЛЕДСТВА НЕ ХОЧЕТ. В ДОМЕ ПРОЖИВАЮ Я С СЕМЬЕЙ ОНА В ЭТОМ ДОМЕ НЕ ЖИВЕТ И НИЧЕГО НЕ ВКЛАДУЕТ. ИЗ ЗА ТОГО ЧТО У НЕЕ НЕТ ДОКУМЕНТОВ Я НЕ МОГУ ПРОПИСАТЬ СВОЕГО МУЖА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?